среда, 8 июля 2015 г.

Бесплатные уроки по форексу .



Вы решили заработать деньги в Интернете и остановились на форексе .
Достойный  выбор – форекс , место где любой человек может заработать много и быстро . ( не радуйтесь преждевременно , так же можно и прогореть ) .

Что бы сделать удачный старт , от которого будет зависеть дальнейшее процветание , нужно уточнить важные моменты , которые нужно знать новичку .

Например :
-  как выбрать брокера с которым вы решите работать ?
- что такое демо счёт и нужно ли на него тратить время ?
- когда открывать сделку ?
- как обезопасить свой депозит ?
 и многие другие вопросы .

Начало всех начал на форексе – отработка всех торговых нюансов на демо счёте или учебном счёте  . Там вы не теряете свои сбережения а просто отрабатываете торговые приёмы , например открытие и закрытие ордеров … и т.д . Лучше всего купить любой курс начинающего трейдера и на практике в демо  , шаг за шагом , изучить все действия необходимые для реальной работы .
Если вам не по душе готовые курсы , самообразование тоже хорошо . Но вы не узнаете многих секретов и приёмов , которыми пользуются опытные трейдеры .  А это время и нервы , пока вы их сами раскроете . На создание своей торговой стратегии у вас уйдёт год – два , если не больше . Сколько можно заработать денег за это время , если взять на вооружение чей то опыт .

Помимо торговли существует масса технических моментов , которые не знают новички . Вот пример ваших действий . Прежде всего вам надо выбрать брокера . Открыть счет ( демо и реальный ) . Загрузить торговую платформу ( терминал ) , установить на компьютер и связать её с вашими счетами . Для удобства , настроить терминал под свои запросы и вкус … Что бы самому разобраться в этом пройдёт не мало времени . Возможно , вообще какой то этап  по незнанию застопорит всё дело , пока вы не психанёте с криками …..-  да ну его … этот форекс !

Элементарный недостаток знаний перечеркнёт ваше желание заработать .
А на самом деле там , на форексе , всё просто . Не надо ничего учить и зубрить , просто сесть и разобраться . Сегодня вы купите сто баксов , а через день вы  продадите их за 120 . Изучить технические моменты , что и где нажимать , вы сможете за пару вечеров .

Есть ещё одна сторона форекса . Возможно она то многих  и останавливает .
Это риск . Можно заработать – можно потерять .
Ну , во первых вы просто элементарно можете обезопасить свои вложения . На этот случай предусмотрена функция стоп-лосс ( stop loss ) – ограничение ваших убытков . Также торговлю в любой момент можно остановить и дождаться  более лучшего момента .
Есть ещё выход . Два типа игроков на форексе быки ( покупают ) и медведи ( продают ) работают по своим стратегиям и законам . Опытные трейдеры изучают их поведение и на основе анализа создают свои стратегии  для извлечения прибыли . 
Таких готовых стратегий и обучающих курсов в Интернете много , главное сделать выбор . Начинать надо с простых , созданных специально для новичков .
Потом переходить к более сложным .
Учитесь торговать валютой , если вам нужны деньги !

Первый шаг на форекс можно сделать с этим видео курсом >

Комментариев нет:

Отправить комментарий