воскресенье, 26 июля 2015 г.

Советы для трейдеров новичков . Риск менеджмент , где взять на депозит ?

Среди основных советов новичкам шагнувшим на форекс , советы по мани менеджменту . Это управление капиталом , управление объёмами торговли . Помните , каждый раз когда вы слышите слово форекс , рядом можно услышать фразу : на форексе легко заработать , на форексе легко потерять . Так оно и есть !

Но что бы свести свои риски к минимуму нужно уделить внимание такому понятию как лоты , объём торговли , мани менеджемент . Фактически это всё одно и тоже .

 Не открывайте никогда ордера с лотами , которые могут принести убытки больше 2%  от вашего депозита . Не открывайте большие позиции , малые и умеренные значения лотов , гарант вашего успеха . Если пошла серия убыточных ордеров , за ними обязательно будет большая прибыльная сделка , которая покроет все потери .

 Вы должны научиться покрывать убыточные сделки . Для этого на форексе есть такие понятия как стоп лосс , трейлинг стоп , тейк профит . Что такое стоп лосс вы знаете . Трейлинг стоп , это тот же стоп лосс , но подтянутый выше , если пошла прибыль . Умелое сочетание на торговле всех этих возможностей даст максимальную прибыль и минимальные потери .



Как лучше всего выставлять стоп лосс и тейк профит ?  Старайтесь соблюдать соотношение  SL:TP    как    1:2 . Пример , если вы поставили SL 50 пунктов , то TP ставим минимум 100 пунктов . В этом случае все небольшие убытки будут покрываться большей прибылью .



Всегда торгуйте на свои средства . Это один из стабильных  эмоциональных моментов . Как вы думаете, на какие средства спокойнее торговать , на свои или чужие ? Вас не будут беспокоить левые мысли , что будет если чужие деньги сольются ? А они сольются , если  вас будет сначала беспокоить депозит а потом торговля .  Поэтому , что бы торговать на форексе не берите деньги в долг , не берите кредиты на торговлю на форексе , не ущемляйте семейный бюджет , не продавайте квартиру .
Найти деньги на форекс можно если понемногу откладывать с основной зарплаты или другого дополнительного источника доходов . Кстати , Интернет  уже далеко не источник развлечений и новостей . Интернет тоже дает возможность зарабатывать деньги  людям любых специальностей и умственных возможностей . У автора этой статьи , к примеру , только одна партнерская программа , за пол года принесла почти 100  000 российских рублей . Такие суммы можно инвестировать и с успехов приумножать на форексе .

 Даже если ваши дела пошли в гору и постоянная прибыль радует вас и ваших близких , не забывайте практиковаться , читать новости для трейдеров , изучать новые стратегии … Любая новая информация повысит не только ваш уровень и опыт , но и приблизит вас к ещё большим заработкам на форексе .

 Самый лучший и самый денежный трейдер , это трейдер который всегда учится .

Комментариев нет:

Отправить комментарий