пятница, 17 июля 2015 г.

Как начать работу на форексе . Беларусь .

Добрый день , дорогие друзья !
Не боись - всё просто , начнём без вложений ... 
Если в вашей жизни наступил момент , когда в поисках  нормальных заработков вы решили попробовать форекс , то предложенная ниже информация , познакомит вас с вашими последовательными действиями .
Человек хочет торговать на форексе , но абсолютно не знает что делать и  как начинать ?
Давайте разберемся , что нужно для того что бы стать трейдером и начать торговать ?

Не пугайтесь , если вы первый раз , все по порядку .  Торговля на форексе , совсем не сложная наука , у вас будет бесплатный шанс убедиться в этом и решить , стоит или не стоит заниматься форексом . Но когда вы будете принимать решение , помните , это единственное место , где можно много и стабильно зарабатывать в Интернете . Остальные способы заработать требуют специальных знаний , титанических усилий и денег . Например , раскрутка , конкуренция  … Лучше  не спеша изучать этот рынок и потом не жалеть на потраченное время . Перспективы на форексе огромные , вы это потом сами поймёте .

Прежде всего заведите себе надёжный электронный почтовый ящик e-Mail . Через него вы будете получать всю необходимую информацию с сайтов , клиентами которых вы скоро станете .

Работа с электронными  деньгами .
Вам обязательно нужно завести электронный  кошелёк . Выбирайте самую популярную русскоязычную платёжку WEBMONEY . Сегодня это деньги номер один в Интернете и реале . Ими спокойно можно оплачивать услуги   и товары.  Как завести кошелёк вебмани найдете в Интернете , через поиск . Только помните , для Беларуси ( другие страны соответственно ) вам нужно для работы на форексе иметь два кошелька : WMB – бел рубли и WMZ – доллары . WMB кошелёк нужен для работы внутри страны , например ввод и вывод денег . WMZ – кошелёк нужен для работы с валютой . Не все международные брокеры работают с белорусскими рублями . WMZ очень быстро меняется на WMB и обратно .

Работа с наличными деньгами .
Если ваша затея дойдет до победной точки , вы заработаете свои первые 100$ долларов и захотите их подержать в руках , тогда вам нужен уже реальный счет в банке и пластиковая карточка , что бы бегать в банкомат за выручкой . Это дело легко решаемое , особенно для жителей областных центров . Сейчас речь идёт о положении в Беларуси ( другие страны наводите у себя справки ) . В каждом областном центре есть филиалы Технобанка . Это гарант электронных денег WEBMONEY  , именно этот банк свяжет ваш электронный счет WMB ( вебмани ) с вашим местным банкоматом . Но прежде чем идти в банк , на сайте Технобанка сделайте заявку на аттестацию вашего WMB кошелька . Это нужно для гос органов , скажем так , простая сверка документов . Стоит сегодня это всего 100 000 бел рублей . Вся информация есть на сайте Технобанка . Возможно , лучше всего вам связаться по телефону с сотрудниками банка . Они вам всё подробно расскажут , что нужно делать . Сразу же , при первом визите в банк ( на аттестацию ) закажите пластиковую карту вебмани . Именно по ней вы будете выводить деньги из Интернета .
Как пройти аттестацию и получить пластиковую карту WEBMONEY в Беларуси , смотрите на нашем форуме о заработке . Там  всё очень подробно показано , что нужно спрашивайте .

Торговый терминал и выбор брокера .
Мы начнём с самого малого . Остальное вам подскажет время и ваш интерес .
Любая торговля валютой должна где то происходить . В Интернете , на каком то сайте . Сайтов таких сегодня очень много , называются они брокеры или диллинговые центры . От выбора брокера зависит ваше счастье . Ведь Интернет это благоприятная среда для мошенников . Но это отдельная тема , которую мы поднимать не будем . Если вы живете в Беларуси , набираете в поиске ЗАВЕСТИ ТОРГОВЫЙ СЧЕТ НА АЛЬПАРИ  . Компьютер вас выведет в нужное место . Изучите  сайт и заведите себе для начала демо счет . Это учебный счёт , на котором уже будет лежать кругленькая сумма для вашей учебы и практики . Там же на сайте , есть учебные материалы , к которым вы можете обращаться в любой момент .
Когда вы будете открывать демо ( торговый ) счет вам предложат скачать торговый терминал MT4 . Торговый терминал – это и есть ваше рабочее место . Там видны котировки валют , бегают цветные графики и куча непонятных кнопок . Вот когда вы в этом разберетесь , тогда и сможете начинать торговать . Именно здесь открываются и закрываются сделки , именно здесь рождаются миллионеры или неудачники .  Ваше счастье зависит только от вашего желания и трудолюбия . Сам по себе процесс торговли валютой - детское занятие , технически сложного там ничего нет . Для этого нужно выучить всего несколько кнопок . 



Торговля . Первые сделки .
На форексе есть другой момент , как угадать движение цены что бы рынок принес вам прибыль а не убытки . Здесь нечего бояться , люди торгуют на форексе годами и давно выработали свои торговые стратегии . Выучите хотя бы одну из них и реально сможете торговать настоящими деньгами , имея прибыль . Сами по себе торговые стратегии , это порядок ваших действий на торгах в зависимости от рынка . Поищите на ютубе , простые форекс стратегии для начинающих . Вы увидите что сложного там ничего нет , главное внимание и запомнить .
Что бы вы долго не бегали в поисках информации , подпишитесь на совершенно бесплатный курс по форексу ( ссылка в правой колонке блога ) .  Вам начнут приходить письма и видео материалы для  форекс новичков , из которых вы узнаете много полезного и нужного для работы . А дальше будут предложения серьезней или свободное плавание . После просмотра бесплатных уроков , у вас уже будет маленький опыт для начала реальной торговли .

Встретимся на форексе , удачи !

Комментариев нет:

Отправить комментарий