вторник, 3 ноября 2015 г.

Как открыть безубыточную сделку ? Зачем трейдеру индикатор CCI

Трудно начинающему трейдеру на рынке форекс . Ждал ждал подходящий момент , открыл сделку,  а цена вдруг развернулась и принесла очередной минус на депозит .

Если вы ещё не уверены в своих силах , то смотрите очень простую подсказку , как можно определять моменты удачного входа на рынок .

Открываем валютный инструмент на котором собираетесь торговать .
Для примера я беру EUR/CHF  M5 .

Устанавливаем на график индикатор CCI .  Для этого жмите ИНДИКАТОРЫ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ - CCI  смотрите рисунок ( нажмите что бы увеличить ) 

Как только вы нажмете на CCI , у вас выскочит окно с настройками индикатора . Во входных параметрах выставляем значение 60 .


Далее переключаемся на уровни . Здесь уже установлены параметры 100 и -100 , здесь трогать ничего не нужно . Можно подстроить под себя цвет линий  и жмите ОК .

Установив индикатор , внизу графика , вы увидите две линии . Нас будет интересовать всё то что делается внутри между ними . Как только цена ( голубой цвет ) пересекёт верхнюю линию и будет стремиться вниз открываем ордер на продажу валюты .  Ордера на покупку открываются также , если цена идёт снизу вверх  и пересекает нижнюю жёлтую линию . На графике этого момента нет , но думаю всё понятно . Установка стоп лоссов и тейк профитов стандартная  или  по вашим личным соображениям .


Только что вы узнали один секрет технического анализа с помощью индикатора CCI . Я вам показал  общий смысл . Но вы можете покопаться в интернете и найти довольно хорошие торговые стратегии с применением всего одного индикатора CCI . Вы видите как всё просто , но все же лучше будет взять за шаблон готовую ТС на основе CCI .

Комментариев нет:

Отправить комментарий