четверг, 12 ноября 2015 г.

Как заработать на форексе . Подробная схема в картинках .

Многие никак не могут понять , как  другие люди  не выходя из дому , зарабатывают деньги на рынке форекс . Про это написано много , но многие не понимают . Может инструкции в картинках тогда помогут ?

Давайте с самого начала .  Сначала нам нужно найти брокера , открыть у него счет  .
Через поиск ищите любую фирму предоставляющую эти услуги  . Так как вы не будете спешить работать с большими суммами , для знакомства выберите любой ДЦ ( дилинговый центр )  .



Открыв счет , для начала естественно учебный , вам предложат скачать торговый терминал . Торговый терминал рабочее место трейдера , где вы будете покупать и продавать валюту .  Если автоматически  не придет приглашение установить торговую платформу , тогда сами ищем ссылку  и устанавливаем программу . Установка терминала , стандартная процедура , как и установка всех программ на компьютер .


После установки торгового терминала , можно начинать торговлю валютой . Так как вы открыли учебный счет можно без опаски начинать своё обучение и знакомство с рынком форекс .

Сначала вам нужно изучить саму программу торговый терминал , её навигацию . Особенно назначение кнопок , что бы потом  знать что нужно нажимать  и когда . А весь принцип торговли  на форексе очень простой . Смотрите на график ,  как только вы поняли что цена на выбранную валюту пошла вверх , вам надо быстро купить эту валюту . Нажимаете открыть ордер - покупка .


Что бы получить прибыль , нужно подождать пока цена  станет ещё больше .  Что бы не сидеть у монитора и не сторожить движение цен , есть различные приспособления . Например стоп лосс и тейк профит . Если просто,  это установка меток на закрытие ордеров в ваше отсутствие . Как это делается, я здесь показывать не буду , в конце статьи я подскажу вам где взять очень хорошие видео уроки для самостоятельного изучения  всех  приёмов торговли  валютой .  Возвращаемся на наш торговый терминал . Мы ждём что цена подымается . Чем выше цена , тем больше мы заработаем . Как только вы увидели что цена развернулась и начинает падать , надо быстро закрыть открытую сделку .


Если вы всё сделали правильно , ваш депозит  очень приятно увеличится в размере . Сколько можно заработать от одной такой сделки ?  В нашем случае , чем длиннее красная стрелка  , то есть чем больше цена подскочила , тем больше будет заработок .  Также прибыль зависит от объёмов торговли . На форексе есть такое понятие , можно  торговать любыми объёмами , маленькими и большими , от них зависит ваш навар .  Всего одна сделка может принести $100 , $1000  и выше ...  Но не зная форекс и его спекулятивный характер , не стоит гнаться  за большой прибылью . Не забывайте , за терминалом сидит хитрый брокер , который не хочет отдавать свои деньги   !


Не смотря на риски , форекс давно стал основной профессией для  многих бывших рабочих , служащих и т.д , которые научились торговать и полностью посвятили себя этому занятию . Форекс является и хорошим дополнительным источником денег для работающих людей .

Изучение форекса можно начать либо самостоятельно в интернете  , либо на платных курсах  в своём городе . Курсы которые предлагают своим клиентам брокеры и ДЦ центры , не очень удачный вариант . Там вы никогда не узнаете того , как можно обыграть брокера . Как вы понимаете , учить торговать против самого себя нет смысла .

Выбирайте курсы людей , имена которых хорошо знакомы в интернете . Тогда не прогадаете и чему то научитесь .
Хорошие и качественные курсы по форексу можете найти и на этом блоге . Смотрите рекламные колонки справа или слева .  Удачи в начинании !

Комментариев нет:

Отправить комментарий