воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Давайте , господа , учиться зарабатывать деньги .

Присоединяйтесь , это ваш шанс получить знания прямо с валютных и фондовых рынков . Самая свежая и актуальная учебная информация от Александра  Герчика . Его   семинары  и книги  «Курс Активного Трейдера», " Биржевой грааль  или приключения трейдера Буратино», «Курс Активного Трейдера», «Биржа для блондинок» разошлись по всему миру и считаются самыми признанными и востребованными  учебными  пособиями . Герчик считается  самым безопасным  трейдером  по версии Mojo Wall Street Warriors.

С приходом  90-х  жизнь закинула Александра в Америку . Всё что у него было из образования  это техникум пищевой промышленности. Кому он там нужен , пришлось  податься в таксисты . В 1996 году , после трудных поисков ,  подвернулся шанс поступить на курсы брокеров . Пройдя курсы Александру удаётся получить должность брокера в американской инвестиционной компании .

Навыки таксиста пришлось забыть , с тех пор и по сей день Герчик трейдер фондовой биржи NYSE/NASDAQ, RTS, CME.  Начинается карьерный рост и уже в 2003 —  2009  годах он управляющий партнер крупнейшей  брокерской  компаний США — Hold Brothers LLC.



В 2006 году Герчика приглашают на   очень престижный  проект телекомпании CNBC . Самый крупный биржевой канал в течении 24-х часов транслирует новости финансовых и фондовых рынков . Проект назывался  Mojo Wall Street Warriors (Воины Уолл-Стрит). Туда пригласили более 2000-х тысяч лучших трейдеров для отбора одного , самого лучшего и безопасного игрока , который имеет минимум убытков . У Александра  Герчика практически нет убытков и он становится признанным лидером номер один .

Кроме своей слабости в финансовым рынкам Александр Герчик очень любит общение с людьми . Он с большим удовольствием собирает аншлаги на своих курсах и семинарах .
За его безубыточным опытом , за его бесценными навыками , охотятся трейдеры всего мира .
Семинары и уроки Герчика можно посещать как в реалии так и по интернету . Кроме этого продаются его книги и специальные курсы для желающих научиться безубыточной торговле валютой и акциями .
Безупречная торговля с минимальными рисками привлекает огромное число начинающих поклонников со всего света . Ближайшие семинары пройдут в Москве , Минске и Тель-Авиве .

Сайт герчика


Что бы стать поклонником Александра Герчика и начать перенимать его опыт , приходите на его официальный сайт . Там самая свежая информация по обучающим курсам , по проводим в интернете семинарам , по разъездным "гастролям" .  Сайт Герчика это ваш билет в обеспеченное будущее с самыми минимальными рисками .





Комментариев нет:

Отправить комментарий