четверг, 5 ноября 2015 г.

Когда советник откроет сделку ? Советник не торгует ?

Многие покупатели советника Forex Trend River 2.1 часто спрашивают когда советник открывает сделки?  Ссылка на советник в правой колонке блога >
В нашем случае мы имеем дело с торговой программой , которая торгует и открывает сделки точно по стратегии . Ни каких эмоций , интуиции , шаг влево , шаг вправо . Всё по четкому алгоритму .  Поэтому , если на рынке ситуация отличается от нужной , советник просто ждёт . Как только советник,  по своим встроенным трендовым индикаторам, опереденит что началось трендовое движение цены , открывается пачка ордеров .

Как это выглядит на графиках ?
Смотрите рисунок . Две жёлтые и две оранжевые  линии - это два трендовых индикатора . Я их пометил жёлтой стрелкой . Один на покупку , один на продажу .  Именно эти индикаторы  определяют движение цены . Именно эти линии и отвечают за открытие ордеров .

На рисунке выше , вы видите что цена пошла вверх , и последняя свеча находится на оранжевой линии . Эта линия называется сигнальной . Именно в момент касания свечи и этой линии и происходит отрытие ордеров . 

На фото ниже видно что уже открылась вторая свеча .   Я немного проморгал момент открытия сделок . Они открылись когда закрылась предыдущая  свеча на сигнальной линии .


Вы видите простейшую и понятную стратегию . Советник рисует всё на мониторе , что очень удобно для торговли и изучения технических моментов при торговле . Можно использовать для учёбы и для заработка одновременно .

Комментариев нет:

Отправить комментарий