среда, 25 ноября 2015 г.

Прежде чем купить форекс советник ?

Сегодня мы решаем свои денежные  трудности и потребности разными способами .
Среди современных финансовых инструментов , которые позволяют зарабатывать деньги , большим спросом пользуются торговые валютные роботы советники .
Эта программа устанавливается на ваш форекс счет и сама торгует по заложенной стратегии .

Зарабатывают такие программы исходя из двух составляющих . Это стратегия , качество самого советника  а также сам рынок форекс . Движение цен , если вы не знаете , имеют практически непредсказуемый характер , так что даже хороший торговый робот не может гарантировать прибыль . Но это не значит что их лучше не использовать . Если торговая стратегия советника действительно прибыльная , то вас могут ждать очень приятные сюрпризы .

Стоит ли покупать торговый советник начинающему трейдеру ? Если денег много то можно покупать . Купите один советник , второй , третий и т.д ....  Обычно цены на советники проф класса начинаются со $100 долларов .
Какой именно по счёту советник окажется прибыльным  , сказать трудно . Поэтому можно выкинуть приличную сумму , которую возможно лучше положить на свой счет - депозит .

Весь вопрос заключается в том как выбрать советник  , который будет не только  торговать но и зарабатывать ? Попробую вам помочь , что бы не тратить лишних денег .
Давайте начнем выбор советника не по красивым обложкам и ценам .
Поступим мудро и сохраним свои деньги . Так как прибыльность советника зависит не от цены а от его торговой стратегии , нужно с этого и начинать поиск .
Сделать это легко , используя  строку поиск вашего браузера . 
Но что бы время не тратить обратите внимание на стратегию Forex Trend River . Она очень простая и прибыльная , поэтому рекомендована для начинающих трейдеров . Стратегия предлагается в двух вариантах для ручной торговли и автоматической . 

Для успешного старта изучите ручную стратегию . Вы увидите её возможности , узнаете как и сколько она зарабатывает . Если такая торговля придётся вам по душе , дальше можно думать об автоматическом торговом роботе . И главное  - это полный комплект видео уроков с полного нуля . Стоит всё это символические 470 рублей .  Вы  научитесь самостоятельно торговать на рынке и впоследствии , если захотите получите прибыльный форекс советник .

Ссылка на официальный сайт в правой колонке этой странице , поищите  "Стратегия форекс х3"

Комментариев нет:

Отправить комментарий