пятница, 30 октября 2015 г.

На какие рынки податься ? Куда вложить время и деньги ?



Форекс очень денежное место в интернете и большое количество людей задаются вопросом : как прийти на форекс , с чего  конкретно начать  ?
Умный человек , который думает про будущее ,  думает  куда бы вложить деньги , что бы увеличить сумму ? Может отнести их в банк ? Но там дают смешные проценты . Да и не факт что ты их потом заберешь оттуда . Мировой кризис не один банк разрушил , вы это не раз видели и слышали .
Среди разумных советов – рынок форекс , хотя там и есть риски , но прибыль может быть очень приличная .  
Важный  вопрос, на который нужно ответить ,  на каких рынках вы собираетесь торговать ? Каждый рынок имеет свои особенности, не уделив которым должного внимания можно оказаться в тупике. Эти особенности неизбежно порождают определенные преимущества и недостатки, которые для каждого человека имеют больший или меньший вес. Все зависит от личных предпочтений.
Прежде всего, необходимо выяснить географическое местоположение торговли. Проще говоря, на каком рынке будут вестись операции по территориальному признаку? Для отечественных трейдеров лучше всего подойдет Россия, США, Европа. Некоторые, конечно, могут выбрать для себя рынки Австралии, Азии, Индии, но это все-таки больше экзотика.
Второй вопрос, который следует решить – это выяснить, чем торговать. Сейчас выбор огромен, поэтому определиться нужно вначале, чтобы потом об этом не думать и работать в одном направлении. Каждый вид финансовых инструментов относится к конкретному сегменту. Существует рынок собственности, на котором наиболее активным считается рынок корпоративных акций .
Существуют рынок облигаций, подразделяющийся который на рынок государственных долговых бумаг и корпоративных облигаций. Также популярностью пользуется рынок товарных фьючерсов. Но наиболее перспективным и ликвидным является рынок валютно-обменных операций Forex.




Когда вы определились с рынком, следует выбрать источники, из которых вы будете получать информацию о ситуации на этом рынке. Сейчас существует много информагентств, которые предоставляют свежие и проверенные данные. Есть много сайтов, на которых можно прочитать аналитическую информацию. 

Трейдерам рынка форекс еще проще – в торговом терминале, который предоставляет брокер, есть вся эта информация. Поэтому биржевому игроку не нужно тратить время на ее поиск, а можно сразу приступить к изучению технического анализа рынка Форекс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий