четверг, 15 октября 2015 г.

Советы . Форекс.Когда лучше торговать ?


 Рекомендации для начинающих трейдеров .
Вы установили торговый терминал , открыли счет , перевели деньги на депозит - и можно торговать .
Факт ! Ваша прибыль будет зависеть от времени торговли !

Когда  торговать ?
Если вы имеете возможность выбирать время работы на форексе , то лучше выберите торговые часы Лондонской сессии . Это время с 10-00 по 18-00 по Москве .
На долю Лондона приходится 37% всех торгов на форексе , это более 2 трл долларов каждый день .
Именно в эти часы рынок наиболее всего динамичен , курсы валют активно меняются создавая хорошие тренды для заработка больших сумм .

Когда время Лондона заканчивается , далее идёт США .  Там оборот поменьше , около 1 трл долларов . Нью Йоркская сессия проходит с 16-00 до 24-00 часов по Москве .
Самая агрессивная торговля в американской сессии наблюдается в первой половине , приблизительно до 20-00 вечера . Это время можно использовать если вы торгуете после своей основной работы .

После 24-00 приходит время Японии , Сингапура , Южной Кореи и Австралии . В это время рынок наименее ликвиден и динамичен . Есть один факт , который следует знать . Если во время американской сессии цены ползли в одну сторону , то во время азиатской они пойдут в обратную сторону . Опытные трейдеры стараются не использовать азиатскую сессию для торговли и советую новичкам избегать торговли в эти часы .



1 комментарий: