четверг, 1 октября 2015 г.

Форекс доступен всем ! ... даже незнайкам .

  В 80-х  и  90-х годах   удаленная  торговля  на биржах велась  только  по телефону. Сейчас , это уже не практикуется , на помощь пришел интернет и все изменилось. Трейдеры могут торговать из любого  места , из любой точки мира , лишь в его  арсенале был доступ к  интернету .
За последние десятилетия  изменилась не только сама торговля, изменились и её технологии. Сегодня трейдеры ведут торги с помощью специальных программ , которые называют торговыми терминалами  . Именно эти терминалы соединяют торгующих людей с  их брокерами и позволяют совершать все необходимые  денежные операции . Пришло время, когда любой трейдер может зарабатывать большие деньги, не выходя из своего дома .

Большие заработки на форексе - это сладкая тема для многих людей , которые тоже не прочь получить лишнюю копейку  . Но как быть если нужных знаний в голове пока нет ?
Минимальные , нужные для торговли, знания  не сложно получить в каком нибудь  курсе по форексу,  где есть теория и практика  .

Вся суть торговли купить дешевле , продать дороже . Мы смотрим на котировки и если доллар падает то мы его продаем и покупаем евро ( ордер Sell ) . Единственное препятствие , это движение цен в нужную сторону . Не нужно думать , что на учебу уйдут годы . Обычный  человек без знаний может освоить торговлю за несколько дней . Особо одаренным хватит и одного вечера . Ведь что бы открыть сделку достаточно знать торговый терминал , что и где нажимать . Эта простая навигация может быть легко выучена даже школьником .
Не пугайтесь большим количеством кнопок и функций . Всё это понадобится потом , когда вы начнёте думать о профессиональном уровне и больших деньгах .
Можно с уверенностью сказать , что изучить MT4 терминал значительно проще и быстрее  чем знаменитый фотошоп .

А что можно предложить пользователю , который не хочет  изучать техническую сторону форекса и ручную торговлю ?
Оказывается , в этом случае , у вас тоже есть большой выбор .
 Вы можете торговать с помощью автоматических торговых программ ( советники ) .
 Можете инвестировать деньги в профессиональных трейдеров .
 Можно открыть счет и копировать сделки удачных трейдеров . Всё это будет происходить автоматически , в реальном времени . В этом случае вы заработает то что заработает ваш трейдер .
Можно зарабатывать на сделках ваших привлеченных партнеров .
Можно зарабатывать в партнерских программах , которые есть у любого брокера .

Форекс предлагает различные виды заработка , кому нужны деньги , теперь вы знаете где нужно копать  .






Комментариев нет:

Отправить комментарий