суббота, 24 октября 2015 г.

Налоги . Беларусь . Начать Форекс


Сегодня услугами форекс  компаний  Беларуси ,  по разным
оценкам , пользуются порядка двадцати тысяч граждан страны . Это менее одного процента населения .  Но уже сейчас , зарабатывая на курсах валют , клиентам этих
организаций не нужно будет платить налоги на протяжении трех лет . Если же гражданин захочет вложить свои деньги в иностранную форекс  компанию , то со своих доходов ему придется уплатить налог в размере 13 процентов . 




Так как форекс является хорошим источником больших доходов , не смотря на свой рисковый характер , все большее число граждан идут на этот рынок . Но что бы торговать валютой нужно знать техническую сторону  и уметь делать хотя бы примитивный анализ рынка .
Техническая сторона это знание торговой платформы , терминала МТ4 . Нужно знать навигацию , свойства , назначение различных кнопок . Как правило, это не вызывает никаких трудностей . Один - два вечера достаточно что бы выучить основную навигацию, которая нужна для совершения купли - продажи валюты . Торговый терминал бесплатная программа, скачать её можно на сайте любого форекс брокера .

Другая сторона это анализ рынка , умение читать графики , делать прогнозы на покупку и продажу валюты . Вполне понятная задача для самостоятельного изучения . Почти все  мы учились в школе и на уроках математики и физики читали и учили различные графики . На форексе ещё легче , там графики показывают изменение цен , чего тут сложного к пониманию ?
Научиться торговать валютой можно разными способами :
- записаться на очные занятия по форексу в вашем городе
- записаться на курсы в интернете
- можно обзавестись персональным учителем
- можно самостоятельно пройти курсы обучения у любого брокера
- можно учиться по бесплатным и платным видео курсам по форексу

Что бы представить себе рынок форекс и с чего лучше всего начать посмотрите бесплатное предложение от компании trading-sys.com .

Комментариев нет:

Отправить комментарий