вторник, 9 февраля 2016 г.

Какой скачать курс по форексу ?



Обзор видео курса «Профессиональный форекс трейдер ».
Видео курс «Профессиональный форекс трейдер » можно приобрести на диске DVD или скачать электронную версию в интернете , сразу после оплаты .
Видео курс представляет собой серию видео уроков для начинающих трейдеров . Уроки расчитаны на людей ещё никогда не торговавших на рынке форекс .Кроме внимательного изучения , всё увиденное можно сразу применять на практике , например на демо счете .
Теперь  краткая экскурсия по разделам .
Открыв видео курс вы увидите вот такое меню .







1.       Основные понятия .
В этом разделе два урока . Что бы понять  форекс  и начать в нем  ориентироваться , естественно нужно изучить самые основные  понятия этого рынка . Когда вы зайдете в торговый терминал , увидите графики  и своё рабочее место,  без  знаний основных  терминов  вам там просто нечего делать  .
Чтобы не перегружать начинающий мозг , в разделе будут показаны самые основные , нужные на начальном этапе термины .

2.       Изучаем META TRADER 4 .
В этом разделе вас ждут четыре видеоурока .  META TRADER 4 – это и есть торговый терминал , где и будут происходить все сделки по покупке и продаже валюты . Здесь уже начинается практическая часть вашего обучения . Вы узнаете кто такие брокеры , как их выбирать . Далее вместе с видео учителем вы  откроете учебный демо счёт и установите на свой компьютер  рабочий терминал  МТ4 , открыв который, вы увидите своё рабочее место с котировками и графиками . Сначала конечно ничего не будет понятно . Но , просмотрев видео уроки, вы изучите назначение кнопок , навигацию  и всё необходимое для начала  торговли . Вы узнаете как открываются и обрабатываются  ордера  на валютном рынке .

3.       Технический анализ .
Важный раздел форекса . Если коротко , то это различные индикаторы  , которые устанавливаются на графики  и помогающие трейдеру  ориентироваться на торгах . Вам покажут самые простые , которые впоследствии понадобятся для стратегий  в следующих видео уроках . Вы подробно увидите как они устанавливаются на графики , какие они имеют настройки и какая от них польза .

4.       Фундаментальный анализ .
Возможно вы уже заметили в реальной жизни , как меняется курс доллара или курс рубля . Никогда  не задумывались , почему это происходит ?  Именно фундаментальный анализ  и есть раздел форекса , где учат зависимость цен от различных новостей  в экономике и политике . На первый взгляд , вы скажете как это возможно ? Именно уроки по фундаментальному анализу вам , на примерах , покажут как цена может зависеть от какого нибудь события , даже от рядового извержения вулкана . Не верите ? Тогда смотрите уроки  .

5.       Строим  торговую систему .
Торговля на форексе это строгие правила , по которым торгуют все трейдеры мира . Торговля «на обум» , по интуиции , как правило приводит к сливу депозита . Что бы этого не произошло , для начинающего трейдера , самый верный путь к деньгам , это торговля по чьей нибудь прибыльной стратегии , которая проверена временем на реальной торговле .  Получив некоторый опыт , трейдер начинает разбираться  в рынке и потом вырабатывает свои правила торговли  . В этом разделе вы познакомитесь с основными  критериями  построения  торговой системы .

6.       Готовые торговые системы .
В этом разделе вас ждут самые простые торговые системы , которые можно применять на практике . Можно изучить все пять , которые предложены в курсе,  и выбрать себе самую понятную , которая и будет применяться вами на торгах . Все пять стратегий очень подробно разбираются на видео уроках , достаточно все повторить  в  своем  терминале  на демо счете , что бы потом применить в реальной торговле .

Все покупатели курса имеют возможность получать любую  информационную помощь по непонятным вопросам . Контакные данные вы найдете  при получении курса .  Что бы получить курс , поищите в правой колонке этой страницы , банер  «Профессиональный Forex трейдер» . 

1 комментарий:

  1. Блин, можно и бесплатно обучаться трейдингу. Например в блогах. Они обычно собирают всю необходимую инфу для этого. Да и видеопримеров много. Как например на курсе пурнова https://blog.purnov.com/novosti-finansov/

    ОтветитьУдалить