воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Как заработать на фондовой бирже



Фондовая биржа – рынок  на котором собираются трейдеры и брокеры . Основным товаром для торговли являются ценные бумаги , валюты , фьючерсы и опционы .
Ценные бумаги -  документы , которые удостоверяют права на какое то имущество , которое можно продавать или передовать  , предоставив этот документ . Существуют различные виды ценных бумаг .

Валюта – это прежде всего деньги , той или иной страны . Это денежные единицы расчета  в международных масштабах . В качестве валюты может выступать и какой то товар , способный выступать в качестве денег .

Фьючерсы – это финансовые документы , контракты  на куплю продажу активов . 

Опционы – сходный финансовый инструмент как и фьючерс .Дают право совершать продажи и покупку активов .


Фондовые биржи  могут разделяться по своей специализации . Простой пример , рынок форекс  или биржа ценных бумаг .
Долгое время  дорога на фондовый рынок обычному пользователю была закрыта . Среди жедающих  получать доходы , но не имеющих этой возможности , ходили разные  истории и слухи . Но с приходом новейших технологий ( интернет ) ситуация изменилась . На сегодня открывать специальный офис для фондовой биржи совсем не обязательно . Все сделки по купле продаже происходят в электронной форме , что даёт возможность зарабатывать прямо из своего дома . 

Суть работы  на любой фондовой бирже одна и та же : купить дешевле , продать дороже . Сегодня этим правилом может воспользоваться любой желающий . Пользуясь этим , многие  простые пользователи начали зарабатывать большие  деньги .
Вот очень наглядный пример , как можно  на акциях сколотить себе состояние .

В течении десяти лет   акции компании Berkshire Hathaway  росли  с $6 000 долларов  до $10 000 долларов . Многие трейдеры решили, что этот рост  довольно большой  и перестали уделять внимание акциям компании . Но в последующие шесть лет цена поднялась  до $70 000 долларов .  Так была упущена возможность заработать огромные деньги .
Как прийти на фондовый рынок обычному человеку ?  Сделать это очень просто . Если у вас есть цель  заработать большие деньги , то обратите внимание  на учебный курс « Мощный старт на NYSE « , созданный специально  для новичков . В левой колонке этой странице есть магазин ссылок . Поищите ссылку с названием « Как заработать 800$ .
Вот один из отзывов : 



Комментариев нет:

Отправить комментарий