пятница, 12 февраля 2016 г.

Заработать на Форекс … что вас ждет .






Обычно все начинают с демо счета , то есть, открывают учебный счет и учатся торговать . Деньги не свои , волноваться нет причин , торговля вроде идет нормально . На реальном счете , когда вложил свои, картина резко меняется .Сказывается волнение  , возможна даже паника , отсутствие опыта и дисциплины … депозит ушел в кошелек брокера .

Статистика говорит что «средний» трейдер имеет 70% прибыльных сделок . Но между этими счастливыми моментами , естественно , бывают  нулевые сделки и убыточные . Без этого на форексе никак . В это время даже самые опытные трейдеры подвергаются негативному давлению .

Самое выгодное время торговли европейская и американская сессии . Доллар в это время самая торгуемая валюта , около 90 %  всех сделок происходит с этой валютой . Волатильность рынка в эти часы самая большая , что позволяет зарабатывать хорошие профиты . Но большой депозит, на вашем счете, не гарантирует хороших заработков . Умение торговать самый первый фактор успеха . А ещё , как водится у трейдеров , должна быть торговая стратегия , которая проверена длительной торговлей на рынке . 

Чтобы торговать с прибылью  желательно  быть в курсе мировых новостей. Это фундаментальный анализ . Думаю , вы понимаете , что курс валюты зависит от состояния экономики отдельной страны  . Да и политические новости , например модные на сегодня санкции , тоже очень сильно влияют на курсы валют . Полезно следить за отдельными лицами , которые имеют огромные капиталы и способные  влиять на рыночные цены .

Почему то обычно советуют  торговать на долгосрочных периодах . Но история форекса имеет много примеров огромных заработков и на краткосрочной торговле . Пожалуй самый яркий пример , это Джорс Сорос , который не придерживался таких стратегий . Он начал свою карьеру всего с $600 долларов , впоследствии заработавший  $ 100 000 000 долларов .

В последнее время , на помощь начинающим трейдерам , пришли советники , торговые программы , которые самостоятельно торгуют валютой . Эффективность этих программ зависит от стратегий, по которым они созданы и от того как они настроены . С чего начинать карьеру трейдера решать вам . Интернет в этом поможет . Огромное количество обучающих курсов и торговых программ к вашим услугам .


Комментариев нет:

Отправить комментарий