суббота, 6 апреля 2019 г.

Полное описание и обзор программы для трейдеров - JoySignals.

Сначала разберём, что такое  JoySignals и зачем это нужно трейдеру ?
Сразу отмечу, что возможностями этой программы могут  пользоваться те кто торгует на крипторынке, на рынке форекс и бинарных опционах.
JoySignals - превосходный инструмент для анализа рынка. 

 Расчёт трендовых движений, разворотов цены и силы сигнала ведётся по 18 индикаторам , на всех  основных семи таймфреймах.
В программу встроен экономический календарь, новостная лента и раздел с обзором рынка.
Интерфейс JoySignals очень простой и понятный. Не смотря на это, при первом запуске программы, выскочит помощник с подсказками.

Познакомиться с программой можно установив демо версию. Она полностью рабочая, но с некоторыми ограничениями. Например, сигналы поступают с задержкой, не показывает силу сигнала и не все инструменты.
Цена на рабочий вариант  JoySignals всего 2800 рублей.  В комплект войдет сама программа и все инструкции. Кроме этого покупатель всегда  будет иметь бесплатные обновления и техническую поддержку.  JoySignals защищён от взлома и требует лицензионный ключ, поэтому если вам нужен полноценный инструмент для анализа, не ищите ЛЕВЫЕ копии.

Нажмите на скриншот, что бы увеличить.
 Предлагаю посмотреть видео, где вы увидите как работает программа JoySignals. Там же, на ютубе, вы найдёте ссылку на официальный сайт, с которого сможете установить бесплатную версию программы.  Жмите на картинку ниже :

https://youtu.be/cT2US0J5S60


Для анализа рынка программа JoySignals использует следующие индикаторы :

RSI - индекс относительной силы
Stochastic Oscillator  - осцилятор
Stochastic RSI  - осцилятор
MACD  - трендовый индикатор
ADX  - определение силы ценового движения
Williams - определение состояния перекупленности или перепроданности
CCI -  определяет уровни перекупленности и перепроданности
ATR  - индикатор волатильности
Highs/Lows  - отображает дневные максимумы и минимумы
Ultimate Oscillator - степень перекупленности и перепроданности
ROC - показывает скорость изменения цены
Bull/Bear Power -  отображает текущую силу быков (покупателей) и медведей (продавцов)
Moving Average -  скользящие средние, показывают значение цены за определенный период времени.


Теперь расскажу как происходит сам процесс торговли. Всё что вам нужно , это включить программу. В процессе работы, время от времени , будут выскакивать всплывающие окна ,  с приятным звуковым оповещением.  Вы это можете видеть на фото ниже. В данном окне приходит следующая информация : перспективная валютная пара ( или др. фин. инструмент ), сила сигнала и направление открытия сделки  BUY / SELL.
Кроме всплывающих окон , вся информация отображается в блоке сигналов, смотрите на фото. Получив эту информацию, вы в соответствии со своей стратегией принимаете решение о совершении сделок .

Нажмите чтобы увеличить изображение
В свободное время, во время ожидания сигналов , к вашим услугам новостной блок JoySignals.

Первый раздел - это настраиваемый экономический календарь на неделю. Можно настроить свой часовой пояс и вывод новостей по важности.

Второй раздел - новостная лента. Здесь представлены последние новости из разных отраслей, которые оказывают влияние на котировки валют.

Третий раздел - обзор рынка. Это ежедневная аналитика рынка, прогноз курса валют на сегодня / завтра. Это прогнозы, рекомендации и комментарии от ведущих валютных экспертов.


Программа JoySignals - отличный помощник любого трейдера. Если вы решили приобрести лицензионную копию, с полностью рабочим функционалом и обновлениями, то ссылки на официальный сайт на ютубе ( где вы смотрели видео ) или  под банером, в правой рекламной колонке этой страницы.





Комментариев нет:

Отправить комментарий