среда, 11 октября 2017 г.

Форекс / карьера. Ошибки начинающих трейдеров.



Мечтая заработать на форекс НЕ СПЕШИТЕ торговать реальными деньгами. 
Делать это можно если у вас есть проверенная торговая стратегия. Без стратегии  вас ждёт  крах и потеря депозита. Через это прошёл любой состоявшийся трейдер, поэтому не ищите счастья торгуя  наугад или по интуиции.  Только при  одном условии, что вы торгуете  по четким правилам и алгоритму,  заранее  кем то  протестированному , у вас есть шанс  заработать. 
 *
Большинство начинающих трейдеров  изучают технический анализ  и принципы  работы различных  индикаторов.  Усваивают правила разных стратегий, после чего пытаются все это совместить и заработать.  Но  лишь  профессионалы  могут  сделать  что то  подобное, и  не всегда. Если вы пришли на форекс, то  лучший  вариант – найти  не сложную стратегию, изучить её  и торговать по её правилам.  В этом случае  ваша прибыль будет зависеть не от ваших  решений, а от качества выбранной  торговой системы. 
*
Для чего  это нужно?  В первую очередь  новичок на форекс   испытывает разные  эмоции. Например,   страх  потерять  свои деньги.  Эта мысль очень отвлекает  и не даёт  сосредоточиться  и спокойно торговать. А ведь убытки на форекс это неотъемлемый  момент, к которому нужно привыкнуть  и научиться перекрывать их прибылью.  Кроме страха, у вас может проявляется азарт, если вам повезло  и вы обязательно, почувствовав легкие деньги, «сорвётесь с катушек» в погоне за большей прибылью. Такая беспечность  быстро  опустошит ваши счета.  Подобные эмоции  сильно  мешают  нормальному трейдингу и  дают повод  принимать  роковые для депозита ошибки. 
*
Так что первое правило начинающего трейдера – торгуй по стратегии, иначе  бегите одалживать деньги на следующий депозит.  Если вам удалось найти прибыльную стратегию, здесь существует второе правило – никогда не нарушайте  её правила. Торгуйте без эмоций , как робот, строго по тем правилам, которые прописаны в данной торговой системе.
И ещё один момент. По торговым стратегиям  создают  торговые программы ( советники ), которые полностью автоматизируют процесс торговли. Это  хороший шанс начать изучать  валютный рынок, одновременно  зарабатывая деньги. Но не найдетесь на легкий заработок, если вам предложили бесплатно скачать  какой то советник.  Лучше вложить деньги в профессионально созданный торговый робот,  по проверенной временем торговой стратегии. Лишь в этом случае можете  рассчитывать на какой то успех и заработок. 


Бесплатная рассылка форекс для начинающих трейдеров

Выше  приведена ссылка на сборник для начинающего трейдера. В нём вы найдёте различные советы, стратегии, обучающие курсы по рынку форекс, а также автоматические  торговые программы. Смотрите и выбирайте что вам подходит. Все материалы получите на свой электронный почтовый ящик .

Комментариев нет:

Отправить комментарий