понедельник, 28 сентября 2015 г.

$50 долларов за час на форексе .

Форекс по стратегии Forex Trend River .
Идеальная торговая стратегия для чайников .
Сначала нам нужно выбрать валютный инструмент .
Чтобы получить гарантированную прибыль, нам нужно найти хороший тренд с хорошей волатильностью . Если вы начинающий трейдер , тогда обязательно загляните в понятия форекс и узнайте что это такое .
Сейчас я вам покажу на графике что это такое и как выбрать валютную пару для торговли  .
Ищем как можно более резкие и высокие колебания цен .  Именно эта " высокая волна " и есть ваши деньги . Если не найдете , то отложите торговлю на потом .
Переберите все графики  и подыщите что то похожее .

Когда вы выбрали валютную пару ( две,три ) дальше нужно установить индикаторы которые будут  показывать когда открывать сделки .

Устанавливаем трендовые  индикаторы на покупку и продажу  .



К индикаторам добавляем по три уровня . Уровни на покупку и продажу одинаковые , отличаются лишь знаком минус на продажу ( нижние линии на графике ) .

Все значения ( цифры ) индикатора и уровней придется подобрать по вашему графику . Одинаковых настроек на все валютные пары  не бывает . На рисунке все значения указаны для примера . Установка индикаторов с уровнями будет нормальной для работы , если у вас будет что то похожее .

Сами индикаторы BUY и SELL ( цветные линии по центру )  должны проходить по середине колебаний цен . А уровни расположите так чтобы самые крайние не выходили за пики цен , иначе сделки не закроются . Эти уровни это ваши тейк профиты T/P .

Как и когда открывать ордера ?  Посмотрим случай на продажу , на покупку будет тоже самое , только в другую сторону .

Цена идет вниз . Как только цена коснется нижнего индикатора открываем три ордера на продажу валюты . T/P  устанавливаем по трем нижним уровням . S/L  по стратегии установить на первый уровень  покупки .

 С помощью этой простой схемы я легко заработал за час $50 долларов . Как видите на рисунке , движение цен определил без ошибок , поэтому нет ни одной убыточной сделки . Жмите на рисунок для увеличения . Таким способом можно зарабатывать в любое время и любые суммы , правда прибыль будет зависеть от вашего депозита .


Если вы начнёте торговать по этой стратегии , то заметите что все время открывать по три ордера  совсем не удобно . А когда торгуешь на краткосрочной М1 и М5 торговле ,  вы вообще можете не успеть обрабатывать ордера ( установка профита и стопа ) . Для этого я использую специальный скрипт , который одним нажатием открывает пачку ( 3 ) ордеров . Там же сразу можно выставить и лот .
  Как работает этот скрипт  смотрите у меня на блоге , вот по этой ссылке >>>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий