среда, 24 июня 2015 г.

Ищу советник для форекса .



Форекс советники новинка начала 21 века . Родиной торговых программ  считаются Соединённые Штаты Америки . Именно там , впервые , были использованы торговые роботы для торговли на фондовых биржах . Естественно такие программы не были в открытом доступе . Сложный софт для торговли создавался по индивидуальным заказам  крупных брокеров , которые хотели создать самых быстрых автоматических торгашей .
Пока трейдеры обрабатывали в мозгу поступившие предложения : новые цены , акции и т.д … автоматические роботы уже успевали провести тысячи сделок и принести своим хозяевам миллионы  прибыли . Приблизительно так , на свет начали появляться торговые советники . Сегодня эти программы находят всё больший спрос , так как  способны торговать не хуже чем опытные трейдеры .
Где взять хороший , надёжный советник  ?
Обычно  у человека есть три варианта .

      Купить советник .
Учитывая огромный интерес к этим программам , в Интернете появилось огромное количество торговых форекс роботов . К сожалению , можно назвать приблизительно вот такое соотношение , один хороший советник приходится на сто так называемых . Если вам повезло и вы купили действительно хорошую программу , радоваться ещё рано . Вы покупаете не печатный станок , который будет печатать деньги . Вы купили программу , которая вам поможет зарабатывать деньги ! Что бы это произошло нужно уметь работать и настраивать  советник . Нужно изучить стратегию торговли после чего тщательно настроить входные параметры советника . Самый надёжный вариант , покупайте советник который продаётся со всеми учебными инструкциями и технической помощью .

      Заказать советник у специалиста программиста .
Вариант , со своими нюансами , из-за которых скорее всего вы откажетесь это делать .
Если у вас есть на примете программист , совсем не значит что он вам поможет . Вы должны прийти к нему с алгоритмом , по которому будет написана программа . Сможете ли вы объяснить то , что хотели бы иметь ? Да … и захватите кругленькую сумму , советники на заказ стоят дороже готовых .

Создать советник самому .
Согласитесь , самый заманчивый и лучший вариант . Только нужно знать азы программирования . Все торговые советники создаются на языке MQL4 . Считается , что это самый простой язык программирования . Его можно освоить за один-два месяца . Но опять же , быть программистом мало . Если вы решили создать советник , вы должны иметь свою стратегию , которую превратите в рабочую программу, способную торговать .

Последние два варианта  явно не подойдут новичкам , которые пришли на форекс с желанием начать торговать немедленно , но сидеть с учебниками не хотят . Если это ваш случай , открывайте в своём браузере строку ПОИСК и перебирайте рекламу торговых роботов , возможно вам повезёт …

Комментариев нет:

Отправить комментарий