суббота, 20 июня 2020 г.

Торговля на тайм-фреймах М1 и М5. Автоскальпинг советником Scanner Bot Martin .

Получить быструю прибыль на рынке Forex  мечта любого трейдера. Самая популярная стратегия которая даёт такую возможность - это скальпинг. Используя небольшие  тайм-фреймы ( M1 и M5 )  мы можем совершать большое количество сделок.  Но может ли , допустим, начинающий трейдер открыть и обработать какое количество ордеров ? Вполне реально сделать это на одной валютной паре.  А если хочется больше заработать ?

Тогда можно установить  на терминал советник скальпер , что даст возможность увеличить количество валютных пар и соответственно прибыль.

Предлагаем вашему вниманию советник Scanner Bot Martin , который идеально подходит для торговли на М1 , М5.

Чтобы мне не повторяться, полное описание советника Scanner Bot Martin смотрите на этой странице >>>


Мне постоянно поступают многочисленные отзывы от пользователей данной программы, что робот отлично торгует на тайм-фреймах М1 и М5.  Здесь нет ничего сверхестественного, так как стратегия рассчитана на любые тайм-фреймы и на любое количество валютных пар ( мультиторговля ). 

Советник не использует индикаторы, которые абсолютно не годятся для прогноза движений цен.  Робот следит за ценой , ловит развороты тренда, где и входит в рынок.  Такая стратегия позволила получить  хорошие результаты торговли.

Вернёмся к нашей теме - скальпинг.  Изменив настройки советника, которые установлены по умолчанию, робот может торговать в прибыль на тайм-фреймах  М1 и М5.  О настройке советника есть подробные инструкции, которые идут вместе с программой. Так же есть техническая поддержка от автора программы.

Учитывая большое количество сделок на малых тайм-фреймах, можно получать быструю и стабильную прибыль .  Соотношение  прибыльных и убыточных сделок  70% к 30%.

На скриншоте выше результат скальпинга всего за два дня торговли, на пяти валютных парах. Сервер VPS не использовался, советник запускался утром и выключался вечером, предварительно закрыв все сделки, чтобы не оставлять их на следующий день или выходные.

Если у вас нет большого депозита, данный метод торговли и советник отлично подойдут для центовых счетов.  Вам постоянно на счёт будет "капать" мелкая прибыль, что вполне приятно, особенно для начинающих трейдеров без опыта торговли.

Вопросы , демо версия, покупка советника  >>>  

на мой E-MAIL     niicko33@yahoo.com





Советник Scanner Bot Martin постоянно обновляется, учитывая отзывы и предложения  от пользователей программы.  

Напоминаю, все покупатели данной торговой программы  получают обновлённые версии БЕСПЛАТНО.  Пишите с того E-Mail с которого заказывали этот бот.




2 комментария:

  1. Уважаемые любители автоматической торговли на рынке форекс. Приглашаю вас на форум посвящённый торговым роботам - https://romanzif.e-autopay.com/p/zip/forum

    ОтветитьУдалить
  2. Игорь Наумов22 июня 2020 г. в 13:44

    На демо отличный результат, ставлю на настоящий счет

    ОтветитьУдалить