вторник, 27 сентября 2016 г.

Как заработать на #форекс если я «чайник» ?



Что такое форекс знают уже многие. Сколько можно заработать на форекс, тоже объяснять не нужно. Обычно все ассоциации с богатой жизнью. Но что бы прийти к этому рубежу надо изучить основы торговли и сам рынок. Задача эта совсем не сложная, было бы желание.  Правда это займёт время, возможно и нервы.  Что делать если учиться не хочется или попросту нет времени,  а на торговлю тянет прямо сейчас ?  Сегодня это не проблема, торговать на форекс может даже полный незнайка или «чайник».


С развитием высоких технологий развивается и программное обеспечение. Терминал MetaTrader 4 ( МТ4 ) даёт возможность  торговать на Форекс не только вручную но и автоматически. 

Хотите узнать что к чему ?
Простой пример. У профессионального трейдера есть своя уникальная стратегия торговли на Форекс, которую он оттачивал долгое время. В конце концов появилась прибыльная система , которая приносит прибыль.  На самом деле, стратегия - это строгая последовательность действий, выполняемых трейдером в программе MetaTrader. Поступил сигнал - продаем, поступил другой сигнал - покупаем. 

Создав торговую стратегию, трейдер может её автоматизировать , перевести на язык MQL4. Это легко сделает программист, главное объяснить ему алгоритм или саму суть стратегии. В результате на свет рождается автоматическая программа – торговый робот советник. Следуя  заложенным в него командам, робот   торгует не хуже «живого трейдера». Теперь трейдеру не нужно  сидеть у монитора , в ожидании удачного входа в рынок  . За него это сделает советник.

Но это не всё. Открыв сделки, торговый робот сам расставит  стоп лоссы и тейк профиты, сделки сами закроются. Кроме этого «умные»  советники умеют защищать ваши денежки от слива - защита депозита. 

Используя подобные программы, на форекс могут торговать  и новички, которые ничего ещё не умеют. Нужно найти только хороший советник, который приносит прибыль а не убытки, обязательно с инструкциями по установке и настройке . Смотрите как торгует полностью автоматический советник FTR2MM-STEP .  Познакомиться с этим советником можно на этой странице блога >


Комментариев нет:

Отправить комментарий