вторник, 8 марта 2016 г.

Ищу прибыльный форекс советник





Вы наверно не раз пробовали в интернете найти и бесплатно скачать какой нибудь советник для торговли на форексе ? Судя по многочисленным комментариям и отзывам , бесплатные торговые роботы , в основном ,  не приносят желаемой прибыли и настолько примитивны , что не дают ожидаемых результатов . Испробовав один , два бесплатных советника , начинается поиск  платных вариантов , которые используют хорошие стратегии и имеют довольно приличный набор функций , начиная от качественной  защиты депозита и заканчивая различными  авторскими "добавками" .

Хороший прибыльный советник , который делается на продажу , встретится с большой конкуренцией подобных торговых программ . Поэтому авторы торговых роботов стараются   упростить программу и в тоже время достигнуть максимальных результатов при торговле .

Это легко достигается применяя прибыльные стратегии и добавляя к ним различные функции , которые очень трудно ( или невозможно ) реализовать при ручной торговле . Компьютерная торговля позволяет торговать одновременно на большом количестве валютных пар . Такие программы  могут быстро открывать много ордеров , моментально расставляя тейк профиты и стоп лоссы , рассчитывать и управлять объёмами торговли ( автолот ) .
Ни один трейдер в мире не высидит у монитора 24 часа в сутки . Торговый советник может торговать столько , сколько вы захотите  .

Смотрите выше видео презентацию и возможности одного из таких торговых роботов . Вы узнаете сколько можно заработать денег в автоматическом режиме и как это сделать .
Если вас заинтересует данная программа , вы можете перейти на её официальный сайт и познакомиться с другими подробностями . Ссылку можно найти в правой колонке этой страницы -   Советник Forex Trend River 2.1

1 комментарий:

  1. Вот тут можно про форекс брокеров почитать https://brokers.ru/ Мне очень статья понравилась и сайт в целом, поэтому настоятельно советую с ним ознакомиться, он реально отличный во всех смыслах)

    ОтветитьУдалить